Map

2-room non-residential apartments, 64m², 8/8 floor
Expedited deal
Huahin, str. Phet Kasem, house 20/313а (4 km to the city centre)
On map
4 020 000 ฿
62 813 ฿/m²
Description
Edited: 30.03.26
Двухкомнатные апартаменты с видом на мечту в Baan Kun Koey Hua Hin Condo
Откройте для себя идеальное сочетание морского бриза и горных пейзажей! Эти светлые двухкомнатные апартаменты, расположенные на верхнем этаже кондоминиума Baan Kun Koey Hua Hin, дарят вам по-настоящему завораживающий вид: безмятежное море и живописные холмы – ваше ежедневное вдохновение.
Жизнь у моря начинается всего в 500 метрах – до пляжа рукой подать. Кондоминиум находится на спокойной второй линии, обеспечивая тишину и легкий доступ к воде. Всё необходимое – магазины, аптеки, массажные салоны, кафе и рестораны – расположено в шаговой доступности. Для семей с детьми – огромный плюс: русский детский сад всего в 200 метрах!
Ваш комфорт – наш приоритет:
Наслаждайтесь общим бассейном и поддерживайте форму в современном тренажерном зале (доступ включен).
Бесплатная парковка – ваше место ждет.
Полностью меблированная и оборудованная кухня и комнаты – заезжайте и живите!
Круглосуточная охрана и закрытая территория с видеонаблюдением гарантируют вашу безопасность.
Рядом всё для активной жизни: крупнейший спортивный центр (500 м), шумный фруктово-овощной рынок (1 км) и огромный торговый центр BluPort – всего 6-7 минут неспешной прогулки.
Это не просто апартаменты, это ваш уютный уголок рая в Хуахине, где каждый день начинается с прекрасного вида и наполнен удобствами.
One Bedroom Apartment with Dream View in Baan Kun Koey Hua Hin Condo
Discover the perfect combination of sea breeze and mountain scenery! These bright two-room apartments, located on the top floor of the Baan Kun Koey Hua Hin condominium, give you a truly mesmerizing view: the serene sea and picturesque hills are your daily inspiration.