Layout
Map

3D-designed

1-room flat in «SECRET GARDEN», 36.16m², 7/8 floor
Pattaya, str. Naklua 16/3 Alley, house 202 (8 km to the city centre)
On map
4 188 800 ฿
115 841 ฿/m²
Description
Edited: 09.04.26
Иностранная квота
Срочная продажа от собственника
Квартира с 1 спальней площадью 36,16 м2
7 этаж, вид на сад и море
Полная отделка, мебель и техника включены в стоимость
PET FRIENDLY!
The Secret Garden Condominium
The Secret Garden Condominium – это современный жилой комплекс, расположенный в престижном районе Вонгамат в Паттайе. Этот проект сочетает в себе комфорт и стиль, предлагая жильцам высокое качество жизни и все необходимые удобства для долгосрочного проживания и выгодных инвестиций.
О проекте
Локация: На-Клуа, Паттайя
Год завершения строительства: 2027
Количество этажей: 8
Количество квартир: 160
Типы квартир: 1 и 2 спальни
Зона для детей
24-часовая охрана и видеонаблюдение
Расположение и Описание
The Secret Garden Condominium находится в одном из самых живописных и востребованных районов Паттайи, обеспечивая легкий доступ к пляжам, торговым центрам, ресторанам и развлекательным заведениям. Комплекс предлагает современные и просторные квартиры с панорамными видами на море и зеленые зоны.
Квартиры оснащены высококачественной отделкой и меблировкой, включая современные кухни с встроенной техникой и стильные ванные комнаты. Внутреннее пространство оформлено в нейтральных тонах, создавая уютную и спокойную атмосферу для проживания.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом, и наши специалисты предоставят всю необходимую информацию о проекте The Secret Garden Condominium. Узнайте больше о возможностях приобретения жилья и инвестициях уже сегодня!