1-комн. квартира в «SECRET GARDEN», 43м², 5/8 этаж
Pattaya, ул. Naklua 16/3 Alley, д. 202 (8 км до центра)
На карте
4 990 000 ฿
116 047 ฿/м²
Описание
Изменено: 04.04.26
Иностранная квота. Перепродажа контракта. Инвестиционная квартира в проекте Secret Garden, район Wongamat, Паттайя Локация: Проект расположен в самом престижном районе Паттайи - Wongamat. Тихая, статусная локация с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. • 5 минут до торгового центра Terminal 21 Pattaya • Близость к пляжу Wongamat • Удобный выезд в центр города Локация стабильно востребована как для собственного проживания, так и для аренды. О проекте Secret Garden - камерный жилой комплекс: всего 165 юнитов по проекту, фактически около 150 (часть квартир объединялась). Небольшое количество резиденций формирует приватную атмосферу и поддерживает высокий спрос. Ключевое преимущество - разрешено проживание с животными. Формат pet-friendly значительно расширяет аудиторию арендаторов и повышает ликвидность объекта. Параметры квартиры: • Этаж: 5 • Площадь: 43 кв. м • Планировка: угловая • Остекление: панорамные витражные окна, две полностью стеклянные стены • Вид: открытый панорамный • Состояние: полностью меблирована • Дизайн: современная отделка, качественная премиальная мебель Угловое расположение и панорамное остекление создают максимальную световую экспозицию и эффект пространства. Квартира видовая, с выраженным инвестиционным и эстетическим преимуществом. Инвестиционная привлекательность: • Небольшое количество юнитов в комплексе • Престижный район Wongamat • Формат pet-friendly - высокий спрос на аренду • Ликвидная площадь 43 кв. м • Иностранная квота • Ввод в эксплуатацию - декабрь 2027 года Финансовые условия: Стоимость в день сделки (перепродажа контракта): 3 182 800 THB Переоформление: 50/50 между сторонами Дополнительно по 20 000 THB оплачивают покупатель и продавец. График оставшихся платежей застройщику • Июнь 2026 года - 602 000 THB • Декабрь 2027 года (на получении ключей) - 1 204 000 THB Формат сделки: переуступка контракта