1-комн. квартира в «SO ORIGIN PATTAYA», 26.6м², 7/8 этаж
Pattaya, ул. Soi Sukhumvit, д. 41 кор. 3 ст. 1 (7 км до центра)
На карте
2 290 000 ฿
86 090 ฿/м²
Описание
Изменено: 04.05.26
Форма собственности: иностранная квота. Продаётся квартира 1 bedroom, 26,6 м² в проекте SO Origin Pattaya — отличное предложение с двумя балконами и отдельной кухней. Проект в центре Паттайи — рядом торговые центры, кафе, рынки. Подходит для жизни, отдыха и аренды. В комплексе предусмотрены удобства для комфортной жизни: сауна, йога-зал, современный спортзал. Цена на 50 000 бат ниже, чем у застройщика. Удобные условия оплаты: - Бронирование — 50 000 бат - Первый взнос — 602 000 бат - Далее вы ничего не платите до завершения строительства - При получении ключей — оплата оставшихся 70% от стоимости Сейчас — лучшее время для покупки на старте. Пока проект на этапе котлована. Оставьте заявку — обсудим подробности сделки. Приобрести эту квартиру можно онлайн!
Подробнее о районе Central Pattaya
Характеристики
  • Код объекта12169786
  • Общая площадь26.6 м²
  • РемонтРемонт по дизайн-проекту
  • Год постройки2027
  • Этаж/Этажность7 из 8
  • СтеныМонолитные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме