Планировка
Карта

2-комн. квартира, 51.7м², 8/8 этаж
Ускоренная сделка
Huahin, ул. 102, д. 72
На карте
4 440 000 ฿
85 880 ฿/м²
Описание
Изменено: 30.03.26
Двухкомнатные апартаменты 51.70 кв.м в жилом комплексе My Style Hua hin. На территории кондоминиума в свободном доступе: WiFi, охраняемая территория и парковка, два бассейна, тренажерный зал, лобби. Комплекс расположен в 5 минутах от пляжа, 2 минуты от торгового центра Bluport , так же рядом есть кафе, бары, рестораны, массажные салоны и продуктовые магазины.
Апартаменты с готовым ремонтом, частично или полностью меблированы. Продается в таком виде, как на фото.
Все подробности об оснащении апартаментов и запись на онлайн- просмотр доступна на личной консультации. Оставляйте заявку на сайте, наш специалист свяжется с вами.
Two-room apartment of 51.70 sq. m in the residential complex My Style Hua hin. On the territory of the condominium there is free access: Wi-Fi, guarded territory and Parking, two swimming pools, gym, lobby. The complex is located 5 minutes from the beach, 2 minutes from the Blupart shopping center, as well as cafes, bars, restaurants, massage parlors and grocery stores nearby.
The apartments are fully renovated, partially or fully furnished. It is sold as shown in the photo.
All details about the equipment of the apartments and an appointment for online viewing are available at a personal consultation. Leave a request on the website, our specialist will contact you.
Характеристики
- Код объекта12172161
- Общая площадь51.7 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность8 из 8
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?