2-комн. квартира, 82.85м², 8/8 этаж
Pattaya, ул. Naklua 16/2 alley, д. 1/16
На карте
12 261 800 ฿
148 000 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8732762
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитно-Каркасные
Комнатность
2-комнаты кв.
Площадь
82.85 м2
Этаж
8 из 8
Тип отделки
Ремонт по дизайн-проекту
Подъезд
1 подъезд
CELINE WONGAMAT
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Главная
- Квартиры в новостройках
- CELINE WONGAMAT
- Код объекта 8732762