3-комн. квартира, 137.25м², 7/8 этаж
Pattaya, ул. Soi Na Jomtien 4, д. 120/6
На карте
21 768 692 ฿
158 606 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8733070
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
3-комнаты кв.
Площадь
137.25 м2
Этаж
7 из 8
Подъезд
1 подъезд
Квартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

  1. Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.