Эта квартира забронирована
Оставьте заявку, и если квартира освободится или у нас появится похожая планировка - мы вам перезвоним
1-комн. квартира, 24.75м², 3/48 этаж
Nong Kae, ул. Phetkasem Road, д. 53
На карте
1 250 000 ฿
50 505 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8727197
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Класс жилья
Комфорт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
1-комната кв.
Площадь
24.75 м2
Этаж
3 из 48
Подъезд
1 подъезд
корп.1, Napa Hua Hin
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Napa Huahin
- Код объекта 8727197