3-комн. квартира, 134м², 21/32 этаж
Pattaya, ул. Thappraya Rd, д. 9
На карте
21 842 000 ฿
24 026 200 ฿
163 000 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8728470
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
3-комнаты кв.
Площадь
134 м2
Этаж
21 из 32
Тип отделки
Ремонт по дизайн-проекту
Подъезд
1 подъезд
RIVIERA CALIFORNIA
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Главная
- Квартиры в новостройках
- RIVIERA CALIFORNIA
- Код объекта 8728470