1-комн. квартира, 34.28м², 8/8 этаж
ул. Wichit Songkhram Road, д. 1/1
На карте
3 910 000 ฿
114 061 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8730958
Срок сдачи
ЖК сдан
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
1-комната кв.
Площадь
34.28 м2
Этаж
8 из 8
Подъезд
1 подъезд
The Base Bukit-С
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Главная
- Квартиры в новостройках
- The Base Bukit
- Код объекта 8730958