2-комн. квартира, 86м², 5/7 этаж
Choeng Thale
На карте
13 846 000 ฿
161 000 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8730251
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
2-комнаты кв.
Площадь
86 м2
Этаж
5 из 7
Подъезд
1 подъезд
The Title HERITAGE Bang‑Tao - H
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Главная
- Квартиры в новостройках
- The Title HERITAGE Bang‑Tao
- Код объекта 8730251