2-комн. квартира, 66м², 6/7 этаж
Choeng Thale
На карте
11 226 600 ฿
170 100 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8730252
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
2-комнаты кв.
Площадь
66 м2
Этаж
6 из 7
Подъезд
1 подъезд
The Title HERITAGE Bang‑Tao - H
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Главная
- Квартиры в новостройках
- The Title HERITAGE Bang‑Tao
- Код объекта 8730252