Студия, 28.26м², 15/31 этаж
Huahin, ул. Huahin 106 Alley, д. 106
На карте
4 079 000 ฿
144 338 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8725090
Площадь
28.26 м2
Этаж
15 из 31
Выдача ключей
31 октября 2025
Тип отделки
Ремонт по дизайн-проекту
Подъезд
1 подъезд
Soi Huahin 106 Nong Kae
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Vehha Hua Hin
- Код объекта 8725090