3-комн. квартира, 134.21м², 7/7 этаж
Pattaya, rayon Dzhomtyen, Arom Jomtien, д. 10
На карте
11 780 954 ฿
12 119 163 ฿
87 780 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8731737
Срок сдачи
3 кв. 2027 г.
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
3-комнаты кв.
Площадь
134.21 м2
Этаж
7 из 7
Тип отделки
Ремонт по дизайн-проекту
Подъезд
2 подъезд
Квартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

  1. Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.